Filiali

FILIALE DEL LAGO MAGGIORE Ufficio di ARONA - Via Milano n. 17, 28041 Arona (NO) - Tel. 0322 341081 - Fax 0322 341067

arona@sanmarcospa.it

FILIALE DI BRUGHERIO Ufficio di BRUGHERIO - Via Dante 17, 20861 Brugherio (MB) - Tel. 039 883805 – 039 880199 -

brugherio@sanmarcospa.it

FILIALE DI COMO E BRIANZA Ufficio di MARIANO COMENSE - Via S. Rocco n. 15, 22066 Mariano Comense (CO) - Tel. 031 6879640 -

marianocomense@sanmarcospa.it

FILIALE DI LECCO Ufficio di LECCO, Sede Legale, Direzione Tecnica, Riscossione Coattiva - Via Gorizia n. 56, 23900 Lecco - Tel. 0341 361144 - Ufficio Coattiva Tel. 0341 321816 - Fax 0341 362769

lecco@sanmarcospa.it

FILIALE DI LISSONE Ufficio di LISSONE - Via G. Matteotti n. 158, 20851 Lissone (MB) - Tel 039 2621850 - Fax 039 2621802

lissone@sanmarcospa.it

FILIALE DI MILANO EST Ufficio di CASSANO D'ADDA - Piazza Lega Lombarda n. 18, 20062 Cassano d'Adda (MI) - Tel: 0363 222372 - Fax: 0363 220702

cassanodadda@sanmarcospa.it

FILIALE DI MILANO OVEST Ufficio di BAREGGIO - Via Petrolo Litta n. 37, 20010 Bareggio (MI) - Tel 02 90112432 - Fax 02 90310255

bareggio@sanmarcospa.it

FILIALE DI MONTEGRANARO presso Uffici Comunali - Piazza Mazzini 1, 63812 Montegranaro FM - Tel Tributi Maggiori 0734 897933, Tributi Minori 0734 897929 - Fax 0734 897929

montegranaro@sanmarcospa.it

FILIALE DI NOVARA Ufficio di OLEGGIO - via Santa Maria n.14, 28047 Oleggio (NO) - Tel. 0321 232643 - Fax 0321 234956

oleggio@sanmarcospa.it

FILIALE DI SEGRATE Ufficio di SEGRATE - Via Roma n. 9/C, 20090 Segrate (MI) - Tel 02 26923026 - Fax 02 26950063

segrate@sanmarcospa.it

FILIALE DI SONDRIO Ufficio di SONDRIO - Lungo Mallero Cadorna 33, 23100 Sondrio (SO) - Tel. 0342 515303 - Fax 0342 510902

sondrio@sanmarcospa.it

FILIALE DI VARESE Ufficio di CASTELLANZA - Via Roma, 26 21053 Castellanza (VA) - Tel. 0331 503336 -

castellanza@sanmarcospa.it

SEDE DI GARBAGNATE MONASTERO Ufficio Amministrativo e Commerciale di GARBAGNATE MONASTERO - Strada Statale 36 KM 36 N°10 Corpo C Int. 20, 23846 Garbagnate Monastero (LC) - Tel 031 6877152 - Fax 031 6877153

info@sanmarcospa.it

UNITA' LOCALE DI BRESCIA Ufficio di Desenzano del Garda - via Unità D'Italia n. 113, San Martino della Battaglia , 25015 Desenzano del Garda (BS) - Tel. 030 6347334 -

agenzia.brescia@sanmarcospa.it